|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
17.04.2015 в 08:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как понять Увеличение квартплаты

Как понять - Ольга, г. Москва

В платежке за январь 2015 количество ХВС увеличилось в 5 раз, водоотвед. В 10 раз, ГВ в 10 раз! В результате чего квартплата увеличилась с 1731,73 до 6169,83! Как понять насколько это обоснованно и законно? Спасибо!

номер вопроса №6608647
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Троценко Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 570 | ответов: 1 416

    Подайте письменное заявление, в котором поставьте об этом вопрос,

    Тел. 8-915-119-06-95
    метро "Академическая", ул. Профсоюзная, д. 3, офис 115.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение