Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Сергеевна, г. Омск
Инна Сергеевна
17.04.2015 в 08:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

Гражданскии брак - Инна Сергеевна, г. Омск

У меня взрослая дочь (22 года), рожденная в гражданском браке. Мой гражданский муж ни одной копейки не платил на ребёнка. Я растила её одна, как могла. Сейчас мне нужны деньги на её высшее образование. Могу ли я законно получить с него деньги на обучение дочери? И с чего нужно начинать?

номер вопроса №6608651
прочитан 10 раз
Теги: Нужны деньги, Гражданский брак, Гражданский муж,

1 ответ на вопрос по теме "Гражданскии брак - Инна Сергеевна, г. Омск"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 710 | ответов: 70 774

    Не можете.

    И не начинайте, нет законных оснований.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы