Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рахат, г. Иркутск
Рахат
18.04.2015 в 07:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Суд с банком. я без имущества и без работы - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Меня вызывают в суд сколько времени дадут чтоб я оплатила деньги полностью или есть вариант оплатить частями.

номер вопроса №6608669
прочитан 13 раз
Теги: Рассрочка исполнения решения, Есть варианты, ГК РФ, ГПК РФ, Исполнение решения,

1 ответ на вопрос по теме "Суд с банком. я без имущества и без работы - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 053 | ответов: 19 508

    В суде можете применив ст333 гк РФ уменьшить пени и штрафы а потом получить рассрочку исполнения решения в соответствии со ст203 Гпк рф

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы