Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Алейск
Лариса
17.04.2015 в 08:54
Россия, г. Алейск | Вопросов: 9

53.Подскажите, можно ли что-то сделать?

Я хочу попасть в программу молодой специалист на селе, муж до нас имел семью и квартиру, с 2014 г. квартира ему не принадлежит, мне отказывают ссылаясь на ст. 53.Подскажите, можно ли что-то сделать?

номер вопроса №6608690
прочитан 20 раз
Теги: Молодой специалист на селе, Молодой специалист, Специалист на селе,

1 ответ на вопрос по теме "53.Подскажите, можно ли что-то сделать?"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 888 | ответов: 94 654

    Увы, но отказ правомерен.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы