Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удостоверение ветерана вов

Вячеслав Федорович., г. Тамбов
17.04.2015 в 09:03

Моему отцу 96 лет и проживает в г. Тамбове с внучкой и двумя разнополыми детьми. У него удостоверение ветеран ВОВ, но ст. 20. Вопрос. Имеет ли право он на улучшение жилищных условий?

номер вопроса №6608734
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 09:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Имеет право

    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 09:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел задать вам вот такой вопрос. Я проживаю в частном доме с женой и двумя детьми. У нас была квартира в 1997 году мы
читать ответы (1)
Моей маме 76 лет, и она на случай, если с ней случится что-то вне дома, ручкой вписала в паспорте номер домашнего телефона
читать ответы (1)
Меня зовут Александр, я пришел с армии в 20 лет и проживаю в г.Новокузнецк без прописки в съемном жилье, стал вопрос работы
читать ответы (1)
Проживаю в долевом доме с супругой и двумя малолетними детьми. Право собственности 1/4 доля. Собственники не дают согласия
читать ответы (1)
Мой будущий муж прописан и проживал в одной квартире с женой и тремя детьми. С декабря 1999 он там не проживал, а снимал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение