Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
17.04.2015 в 09:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

159.3 ук рф, попадает ли под амнистию?

Обвиняемая ранее не судимая, положительные отзывы/характеристики и пр.. присутствуют, но вину не признает?

номер вопроса №6608738
прочитан 33 разa
Теги: Статьи попавшие под амнистию, УК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "159.3 ук рф, попадает ли под амнистию?"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Согласно проекту, 159 статья попадёт под амнистию

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 620 | ответов: 28 249

    Акт об амнистии пока не принят. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам,административные правонарушения,помощь мигрантам +7(926)5260683.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы