Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите может ли он освободиться по УДО пол срока он отсидел.

Марина геннадиевна, г. Астрахань
Марина геннадиевна Россия, г. Астрахань
17.04.2015 в 09:13

Мой муж осуждён по статья 161 часть 2 п.а,г.на 1 г 4 м. скажите может ли он освободиться по УДО пол срока он отсидел.

номер вопроса №6608766
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 09:22
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Может

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осуждён по статья 161 часть 2, сроком на 5 лет 6 мес. Из положенного срока отбыл 4 года 8 месяцев. Написал
читать ответы (1)
Пожалуйста какой срок грозит моему гражданскому мужу обвиняется по статье 161 часть 2 пункты а г. вину признаёт частично
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по статье 116 ч.2 п а 318 ч. 2 УК РФ дали 5 лет условно отмечается уже два года.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 161 часть 2 пункт г сроком на 1,8, но его статья не попадает под амнистию может ли он освободиться
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статье 161 часть 2. как амнистия в честь 70-летия дня победы может сказаться на его сроке и может ли он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение