|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Балашиха
Павел
17.04.2015 в 09:06
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 8
Тема вопроса: Налоговый кодекс РФ

Какая государственная пошлина взимается с физ.

лица за внесение изменений во второй раздел ЕГРП при смене паспорта по достижении возраста 45 лет без выдачи повторного свидетельства.

номер вопроса №6608772
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сосновик Александр Адрианович
    Юрист Сосновик Александр Адрианович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 207 | ответов: 604

    А какой смысл вносить изменения без выдачи свидетельства? Если у вас встанет вопрос отчуждения имущества вы сможете это сделать по старому свидетельству, а если вопрос отчуждения не стоит, то нет смысла в этой операции. При замене свидетельства и внесении изменений в записи реестра госпошлина определена налоговым Кодексом РФ в 300 руб.

    ИП Сосновик А.А.
    Личные подробные консультации по адресу: г. Москва ул. Щербаковская дом 41-а и на почту: adrianych@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение