|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зануфа, г. Москва
Зануфа
17.04.2015 в 09:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
Тема вопроса: ГК РФ Наценка

Наценка на автомобиль

Максимальная торговая наценка на продажу иностранных автомобилей, произведенных в Росии - какой она может быть и регулируется ли как-то законом?

номер вопроса №6608788
прочитан 23 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 435 | ответов: 130 056

    Здравствуйте.

    По ст.424 ГК РФ можете продавать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение