Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наценка на автомобиль

Зануфа, г. Москва
Зануфа Россия, г. Москва
17.04.2015 в 09:11

Максимальная торговая наценка на продажу иностранных автомобилей, произведенных в Росии - какой она может быть и регулируется ли как-то законом?

номер вопроса №6608788
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 00:28
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.424 ГК РФ можете продавать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком расстоянии от границы зем. участка могу построить гараж и какой он может быть высоты, если с этой стороны окно
читать ответы (1)
На мою жену оформлен автокредит, в ПТС вписана она, кредитный договор и карта оплаты то же оформлены на нее. Мы поженились
читать ответы (1)
Можно ли делать торговую наценку на мебель продаваемую с магазина в собранном виде?
читать ответы (1)
10 лет утеряна миграционная карта какое наказание может быть и дадут ли мне дубликат?
читать ответы (1)
В течении какого времени может быть подана в вышестоящую инстанцию кассационная жалоба на судебное решение по условно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение