Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Геннадьевна, г. Москва
Вера Геннадьевна
17.04.2015 в 09:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Она уже принята и какой законопроект принят?

Хотелось бы узнать про амнистию ко дню победы? Она уже принята и какой законопроект принят? Ипопадает под нее статья 264 ч.4?спасибо.

номер вопроса №6608819
прочитан 44 разa
Теги: Статья 264,

2 ответa на вопрос по теме "Она уже принята и какой законопроект принят?"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 060 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Пока проект внесён в гос.думу, согласно проекту 264 статья под амнистию не попадает

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 620 | ответов: 28 249

    Акт об амнистии пока не принят. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам,административные правонарушения,помощь мигрантам +7(926)5260683.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы