|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Сергеевич, г. Сорочинск
Олег Сергеевич
17.04.2015 в 09:18
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Право собственности в судебном порядке Приватезация дома

Приватезация дома - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Такая ситуация, есть дом но в нем не кто не прописать и найти не кого не возможно. Как его можно оформить в собственность, узаконить на не го право и.т.д.

номер вопроса №6608856
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Если Вы живете в доме 15 лет, можете признать право собственности в судебном порядке.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение