Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода имею ли я право на что нибудь или все достается мужу?

Юлия, г. Ахтубинск
Юлия Россия, г. Ахтубинск
17.04.2015 в 09:21

В браке приобретали технику, мебель в кредит, муж оформлял на себя. После развода имею ли я право на что нибудь или все достается мужу?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6608878
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Тобольск
    17.04.2015 09:23
    отзывов: 478 Личная консультация

    Доброго времени суток!

    Юлия, в Вашем случае действует режим совместно нажитого имущества. Все делится пополам. (Ст. 34 СК РФ).

    Надеюсь, Ваш вопрос решится в кратчайшие сроки. С уважением, Алгазина Т.С.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Ахтубинск
    17.04.2015 в 09:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    17.04.2015 09:24
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    имеете право, но при разделе имущества он так же может подать на раздел кредитов

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Ахтубинск
    17.04.2015 в 09:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    17.04.2015 09:24
    отзывов: 898 Личная консультация

    Все имущество, приобретенное в браке, при разводе делится пополам. Так же как и кредитные обязательства

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Ахтубинск
    17.04.2015 в 09:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в браке, квартира приобретена в браке, дала согласие на её продажу. А имею ли я право после продажи квартиры
читать ответы (1)
В браке не состояла, ребенку 3 года, оформили отцовство, проживает со мной. Имею ли я право требовать, чтобы встречи отца
читать ответы (1)
Я сельский учитель. Оформляюсь на досрочную пенсию. Имею ли я право получить накопительную часть пенсии единовременным
читать ответы (1)
После развода имею ли я право взять ребенка за границу без согласия отца если он принял отцовство? Ребенок и бывший муж
читать ответы (1)
Я вдова ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС. Имею ли я право на какую-нибудь материальную поддержку государства, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение