|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кема, г. Астрахань
Кема
17.04.2015 в 09:30
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 70
Тема вопроса: Гражданский процессуальный кодекс РФ Аппеляционная жалоба

Суд без моего участия - Кема, г. Астрахань

30 октября прошел суд без моего участия, меня не оповещали! Я был в это время в командировке СБЗ (служебно-боевые задачи)! Теперь у меня сейчас исполнительный лист с определенной суммой с которой я не согласен... Хочу обжаловать. Какие сроки? Так как командировка была 6 месяцев! И что делать в дальнейшем если банк проводит суд без меня?

номер вопроса №6608954
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Если в отношении Вас было вынесено заочное решение, то на основании ст.ст. 237, 241, 242 Гражданского процессуального кодекса РФ пишите заявление в суд, вынесший судебный акт об отмене решения с отссылкой к тем обстоятельствам, что Вы были в командировке. Если же в отношении было вынесено решение суда по результатам судебного разбирательства, то Вы можете подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на уважительную причину командировке и с приложением документом, подтверждающих Ваше отсутствие в городе.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение