Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ,

Ирина Карпова, г. Княгинино
Ирина Карпова Россия, г. Княгинино
17.04.2015 в 09:38

Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, ,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены?

номер вопроса №6609019
прочитан 155 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 164
    17.04.2015 13:14

    В соответствии с п. 4.1. статьи 32.6 КоАП РФ, по истечении срока лишения права управления, водительское удостоверение изъятое у лица, возвращается после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

    Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: krg@yrnn.ru; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Карпова Россия, г. Княгинино
    17.04.2015 в 13:18
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, ,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, попала ли я под амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
По данным портала госуслуг числится штраф по статья 12.15 часть 1 КоАП РФ от 10.02.2015 г., на сайте ГИБДД штрафа нет, 17.02.2015 г
читать ответы (1)
Привлекают к административной ответственности по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Что грозит? Если раньше не привлекалась.
читать ответы (1)
На суде по статья 12.8 часть 3 КоАП РФ Я признал свою вину и раскаялся, Мне было назначено наказание в виде административного ареста на семь суток, которые я уже отбыл.
читать ответы (1)
12 января 2009 г. в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен", написал ходатайство о направлении материалов дела по месту жительства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение