Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Карпова, г. Княгинино
Ирина Карпова
17.04.2015 в 09:38
Россия, г. Княгинино | Вопросов: 2

Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ,

,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены?

номер вопроса №6609019
прочитан 154 разa
Теги: Истечение срока лишения прав, Управление транспортным средством, Срок лишения прав, Дорожное движение, Водительское удостоверение, Административное правонарушение, Истечение срока,

1 ответ на вопрос по теме "Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ,"

  • Юрист Козлов Ренат Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 163 | ответов: 441

    В соответствии с п. 4.1. статьи 32.6 КоАП РФ, по истечении срока лишения права управления, водительское удостоверение изъятое у лица, возвращается после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

    Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: krg@yrnn.ru; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы