|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
17.04.2015 в 09:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сотовая связь мтс Коллективная жалоба в прокуратуру

Скажите, пожалуйста, надо ли ждать ответа от вышеописанных инстанций?

Возле нашего жилого дома поставили вышку сотовой связи МТС. Мы отправили эл. письма в управу с просьбой предоставить разрешительную документацию и в Роспотребнадзор с просьбой проверить правомерность возведения данной вышки. Сейчас мы собираемся писать коллективную жалобу в прокуратуру. Скажите, пожалуйста, надо ли ждать ответа от вышеописанных инстанций? То, что вышку поставили с нарушениями не вызывает никаких сомнений и мы будем настаивать на её сносе.

номер вопроса №6609033
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Троценко Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 570 | ответов: 1 416

    Для обращения в прокуратуру в принципе никаких предварительных обращений в иные органы не требуется.

    Тел. 8-915-119-06-95
    метро "Академическая", ул. Профсоюзная, д. 3, офис 115.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 667

    Если уверены в незаконности установки и есть соответствующая аргументацию, то сразу обращайтесь в суд с иском о сносе в рамках ст. 222 ГК РФ.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение