Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Москва
Борис
17.04.2015 в 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И салоне в москве - Борис, г. Москва

Машину Фольксваген Поло кредитная, взялновую в салоне в Москве владелец я живу в Москве. В Осаго и Каско вписан брат и в настоящее время авто находится в регионе проживания брата. Может ли он без меня там оформить Каско. Осаго я оформил.

номер вопроса №6609052
прочитан 15 раз
Теги: ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "И салоне в москве - Борис, г. Москва"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 367 | ответов: 127 057

    Здравствуйте.

    По доверенности может ст. 185 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы