|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина протасовна, г. Братск
Галина протасовна
17.04.2015 в 09:45
Россия, г. Братск | Вопросов: 10
Тема вопроса: Договор аренды Кредит как ИП

Договором признается - Галина протасовна, г. Братск

Я ип могут ли меня признать банкротом если со мной рассторгают договор аренды и мне нечем будет выплачивать кредит ип.

номер вопроса №6609078
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 273 | ответов: 7 046

    Теоретически могут.

    Далее есть много вопросов и ньюансов.

    Какое имущество? Размер долгов?

    Источники доходов? Долги по налогам? Наличие/отсутствие наемных работников?

    Реализованное имущество (надвижимость, оборудование, транспорт) за последнее время? Семейное положение?

    Имущество супруга?

    Наличие банковских кредитов, поручительств, залогов?

    Планируете процедуру после 01 июля по новому закону или до 01 июля пот старому?

    Можете ли профинансировать процедуру?

    И .т.д. и т.п.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение