Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление фссп

Валерия, г. Волгоград
Валерия Россия, г. Волгоград
17.04.2015 в 09:49

Я подала заявление в ФССП на бывшего супруга о взыскании задолженности. Бывший супруг просит забрать заявление из ФССП. Как в этом случае можно забрать заявление? Спасибо.

номер вопроса №6609113
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:19
    отзывов: 1 052 Личная консультация

    Написать другое заявление об отзыве первого. Только будет ли бывший супруг платить алименты в полностью?

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Волгоград
    17.04.2015 в 09:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подаю заявление в суд на бывшего мужа на алименты. Ребенок прописан с мужем. Но проживает со мною. Мне как оформить
читать ответы (1)
Я подал заявление в Прокуратуру на нарушение Закон О частной охраной деятельности ЧОП-ом,а именно что чередитель, директор
читать ответы (1)
Можно ли снова подать заявление в полицию на бывшего мужа о краже денег.? Все обстояло вот как: я продала квартиру,
читать ответы (1)
Я подала заявление 2006 году на бывшего мужа отца ребенка. Но выплат алиментов не было и сейчас как мне добиться чтоб мне
читать ответы (1)
Подала заявление в суд на бывшего супруга на содержание супруги по достижении ребёнком трёх лет. дело находится на досудебном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение