Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
EGA, г. Саратов
EGA
17.04.2015 в 09:59
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Выселение меня из квартиры - EGA, г. Саратов

Я являюсь помощником матери по патронажу и постоянно нахожусь у матери, так как ей 90 лет по месту ее жительства. Эту квартиру мать получила по закону о ветеранах на одного человека. Брат приватизировал квартиру матери без ее согласия в результате чего родственные отношения матери с братом утрачены. Брат обратился с иском в суд о выселении меня из квартиры, хотя я не вселен и тем самым хочет препятствовать в осуществлении мои обязанностей как помощника. Что мне делать, чтобы иметь возможность оказывать и дальше помощь матери по месту ее жительства. Спасибо.

номер вопроса №6609146
прочитан 8 раз
Теги: Приватизировать квартиру, Квартира матери, Родственные отношения,

1 ответ на вопрос по теме "Выселение меня из квартиры - EGA, г. Саратов"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы