Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Коломна
Ирина
17.04.2015 в 09:59
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Получение вычета в налоговой - Ирина, г. Коломна

Можно ли переоформить долевую собственность в совместную, для получения налоговых вычетов в полной сумме на одного супруга, квартира взята в ипотеку с обременением?

номер вопроса №6609170
прочитан 16 раз
Теги: Получение налогового вычета, НК РФ, Долевая собственность,

1 ответ на вопрос по теме "Получение вычета в налоговой - Ирина, г. Коломна"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 329 | ответов: 126 966

    Здравствуйте.

    По ст.105 НК РФ нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы