Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Хабаровск
Галина
17.04.2015 в 10:25
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 7

Решение суда первой инстанции - Галина, г. Хабаровск

Обязателен ли вступивший в законную силу приговор суда для апелляционного суда рассматривающего дело о гражданско-правовых последствиях, если решение суда первой инстанции на них ссылается?

номер вопроса №6609239
прочитан 8 раз
Теги: Суд первой инстанции, Решение суда, Апелляционный суд, Приговор суда, Первая инстанция,

1 ответ на вопрос по теме "Решение суда первой инстанции - Галина, г. Хабаровск"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 972 | ответов: 79 492

    конечно обязателен

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы