Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая может быть ответственность за невыдачу авто судебному приставу?

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 10:07

Мне был отдан автомобиль под сохранную расписку в рамках уголовного дела. Какая может быть ответственность за невыдачу авто судебному приставу? Авто должно пойти на выплату материальных исков.

номер вопроса №6609251
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Маслянино
    17.04.2015 10:18
    отзывов: 3 230 Личная консультация

    Анна, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В рамках уголовного дела мужа, была изъята как вещдок моя машина следователем ГУСа, и передана в ками-центр на хранение,
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на алкоголь для продажи коктелей в кафе? И какое может быть наказание за ее отсутствие точнее вышел срок
читать ответы (1)
Какая может быть ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой потерю трудоспособности
читать ответы (1)
Моя машина была изъята как вещ. док в рамках уголовного дела о мошенничестве. Более полугода она стоит на спецстоянке и
читать ответы (1)
Имею задолженность в рамках уголовного дела. От уголовной ответственности освободили за сроком давности, а штрафы оставили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение