Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь за сколько последних лет я должна оплатить этот налог.

Мира, г. Кизилюрт
Мира Россия, г. Кизилюрт
17.04.2015 в 10:18

Я хозяйка дома. Не платила налог на имущество 5 лет, не было возможности. Теперь за сколько последних лет я должна оплатить этот налог.

номер вопроса №6609273
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    17.04.2015 10:38
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Добрый день! Платите за последние 3 года, на остальное истек срок исковой давности.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я встретила в интернете, что пенсионеры не платят налог на имущество. Правда ли это каков механизм исполнения закона.
читать ответы (1)
Если не платить налог на имущество (квартира) и земельный налог в течение нескольких лет, то можно ли добиться списания
читать ответы (1)
Я являюсь военнослужащим и до сих пор не платил налога на имущество физических лиц. Вчера мне пришел налог на машино-место
читать ответы (1)
Я не платила налог на имущество с 2008 года, потому что живу в другом государстве. Что меня ожидает?
читать ответы (1)
МуМуж ушел на пенсию в 55 лет, по горячей сетке. Имеет ли он право не платить налог на имущество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение