Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Новокузнецк
Данил
17.04.2015 в 10:16
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Можно ли оплатить штраф ГИБДД 1500 р (за пешехода) разбив его частями?

номер вопроса №6609309
прочитан 70 раз
Теги: Оплатить штраф ГИБДД, Законодательство РФ, Установленный срок,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли оплатить штраф ГИБДД 1500 р (за пешехода) разбив его частями?"

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемый Данил, Вы можете оплатить штраф частями. Для оплаты штрафа законодательством РФ установлен срок 60 дней.

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы