Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Всеволодовна, г. Москва
Наталья Всеволодовна
17.04.2015 в 10:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Болезнь и работа - 1 консультация адвоката юридической консультации

Ситуация следующая: я простыла и в пятницу не вышла на работу, предупредив работодателя, что больничный брать не буду, полечусь в выходные. В понедельник я уже вышла на работу. Теперь работодатель требует, чтобы я оформила эту пятницу либо за свой счет, либо как день отпуска. Скажите, пож-ста, законно ли это и как поступить правильно в таком случае? Спасибо!

номер вопроса №6609329
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос по теме "Болезнь и работа - 1 консультация адвоката юридической консультации"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 379 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    Соглашайтесь, за свой счет. Или будет прогул

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы