Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Иваново
Владимир Анатольевич
17.04.2015 в 10:17
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

Ответственность учредителя бюджетного учреждения

Может ли бюджетное учреждение быть учредителем ООО (общества с ограниченной ответственностью) ?

номер вопроса №6609330
прочитан 101 раз
Теги: Учредители ООО,

1 ответ на вопрос по теме "Ответственность учредителя бюджетного учреждения"

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 017 | ответов: 33 490

    Добрый день! только согласно закону о инновационных фирмах.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы