Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выграть дело, если следственный орган тянул уголовное дело до истечения срока давности.

Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 10:23

Можно ли выграть дело, если следственный орган тянул уголовное дело до истечения срока давности.

номер вопроса №6609362
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.04.2015 10:35
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Можно.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.04.2015 12:13
    отзывов: 339 Личная консультация

    Уголовное дело будет прекращено по не реабилитирующим основаниям в связи с истечением сроков давности

    адвокат Мельников Ю.А. тел.8928-125-10-55, asa173@yandex.ru, www.melnikov-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли передать акции акционерам, которые желают их купить (оплатить) до истечения 1 года с момента государственной
читать ответы (1)
Можно ли доказать факт трудовых отношений, если есть доказательства и свидетели, но срок давности истёк 2 мес назад, а
читать ответы (1)
Можно ли условное наказание по статья 175. часть 1 после истечение сроко убрать законным путем из базы данных МВД?
читать ответы (1)
Можно ли восстановить срок давности, чтобы вернуть комиссию за получение кредита. Срок давности истек в августе 2014 г
читать ответы (1)
Если суд отказал банку в иске, по истечению срока давности основной долг 38 тысяч, а 260 тысяч проценты, пени и т. д,что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение