|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Белгород
Оксана
17.04.2015 в 10:32
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Пограничная служба Согласие отца на выезд ребенка за границу

Отдохнуть в мае за границей

Ребенку 8 лет, родители не общаются, летом мать с ребенком хотят полететь отдохнуть за границу, в марокко, разрешение обязательно от отца, в законе прописано что не нужно, но пограничные службы могут потребовать, и не пустить на рейс, деньги выкинуты и отдых испорчен, а хотя, закон един для всех, почему такое противоречие, в законе одно, а на деле совсем другое, и как тогда быть в данной ситуации?

номер вопроса №6609420
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Не требуется разрешение. Если на деле пограничники будут требовать, обращайтесь с жалобой в ближайшую прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение