Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу купить маленькую долю (1/100-1/96)

Александр, г. Саратов
Александр Россия, г. Саратов
17.04.2015 в 10:26

Хочу купить маленькую долю (1/100-1/96) в квартире только для регистрации а не проживания, существуют ли какие то ограничения в регистрации.

номер вопроса №6609424
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 10:34
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 10:34
    отзывов: 18 158 Личная консультация

    Вы должны быть зарегистрированы по месту проживания, а не наоборот. Вполне возможно, что вам не удастся зарегистрироваться на такой доле, так как вы приобретаете ее не с целью проживания.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли какой то закон об ограничении возраста для заключения брака. Моему отцу на момент заключения брака было 74
читать ответы (1)
Хочу открыть ООО в Санкт-Петербурге, для регистрации подойдет временная регистрация? Если да то нужно ее будет продлевать
читать ответы (1)
Кто имеет право сдавать в долгосрочную аренду нежилые помещения? Существуют ли какие-то ограничения или запреты в
читать ответы (1)
Хотелось бы знать, существуют ли какие-то ограничения на проведение шумных ремонтных работ в выходные дни, насколько вообще
читать ответы (1)
Существуют ли какие-то санкции для директора ООО в ситуации, когда закончились его полномочия директора и как следствие,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение