Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могули я надеется, что суд снимет мне наказание досрочно?

Сергей, г. Киселевск
Сергей Россия, г. Киселевск
17.04.2015 в 10:30

Мне дали условное по ч.4 ст.111. прошло уже пол срока, я собрал все необходимые характеристики, все они положительные. Являюсь инвалидом 2 группы, бессрочно. Подал ходатайство о досрочном снятие условного, и судимости. Могули я надеется, что суд снимет мне наказание досрочно? Нарушений общественного правопорядка за это время не имею.

номер вопроса №6609433
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 10:36
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    да можете конечно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 17 лет был осужден по ч.4 ст.111 освободился по концу в 21 год в 2011 на данный момент у меня не погашена судимость.
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшей в уголовном деле по ч.4 ст.111 могу ли подать ходатайство в отношение главных свидетелей о проведение
читать ответы (1)
Меня судят по ч.4 ст.111. Дело было так: я стоял в очереди в круглосуточном магазине, в очередь ворвались двое не знакомых
читать ответы (1)
Я потерпевшая (сын умер, разбойное нападение), обвиняется нападавший по ч.4 ст.111. Опознала я сына только по вещам, могу
читать ответы (1)
Был осужден по малолетству по ч.4 ст.111 на 6 лет л.с., освобожден в 2006 г. по окончанию срока, когда будет погашена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение