Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Супруга хочет развод

Елена Александровна, г. Щелково
17.04.2015 в 10:29

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте, супруг хочет развода, я нет, что нам делать? Общих детей нет, мы не молоды уже, мне 39 ему 53,брак заключен в августе прошлого года, он ушел от меня сам 8 месяцев назад, я его не понимаю, была любовь, ухаживал, сейчас просто отвернулся, у нас материальные трудности, ссылается на это и на свой возраст. Мне плохо и больно, до него я была вдова, жить не хочется. Выхода не вижу никакого. Спасибо.

номер вопроса №6609440
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 10:40
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    у вас будет срок 3 месяца на примирение. если не помиритесь - суд обязан развести

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 10:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах я хочу уволиться с работы за сколько дней я должна написать заявление на увольнение
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах декрете не была и в больничном тоже могу ли я получить единовременное пособие? И
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Вобщежитии заделали пожарный выход. Самим установить дверь не дают один из жильцов
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Слышал, что произошли изменения в ст.105 УКРФ, так ли это?
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте, слышала что можно встать в очередь по молодой семье и выбрать один из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение