Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотел бы вернуть права раньше срока но меня лишили по статья 12.26 часть 1 это возможно.

Михаил, г. Бугульма
Михаил Россия, г. Бугульма
17.04.2015 в 10:34
номер вопроса №6609471
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 10:45
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Увы, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дравствуйте. Подскажите у меня суд по статья 12.26 часть 1.Сотрудник ДПС написал в протоколе мою старую прописку я там
читать ответы (2)
Было лишение водительских прав в марте 2009 г. по статья 12.26 часть 1. Срок лишения закончился в ноябре 2010 г. Какие
читать ответы (1)
Будет суд по обжалованию решения мирового суда, признавшего меня виновным по статья 12.26 часть 1. Не посчитает ли суд,
читать ответы (1)
Меня лишают прав по статья 12.26 часть 1 но при этом я находился без движения.
читать ответы (1)
Меня лишили в/у по статья 12.26 часть 1 на 1,6 года, штраф уплатила вовремя, права отдала тоже вовремя, может ли меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение