Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разворот

Ирина, г. Волгодонск
Ирина Россия, г. Волгодонск
17.04.2015 в 10:36

Живем в тупиковой узкой улице, самый дальний дом, подъезд осуществляем с параллельной улицы по проезду. Там хотят установить шлагбаум, но это затруднит разворот крупной техники - скорая, пожарная. Насколько это правомерно?

номер вопроса №6609484
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 10:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Это незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в частном секторе. Подъезд к нашему дому осуществляется по грунтовой (плохой) дороге и по асфальтированному переулку
читать ответы (1)
Мы с жильцами моего подъезда хотим установить домофон, но проблема заключается в том что домофон на двери уже есть и в
читать ответы (1)
Я живу в 9 ти этажном доме с 4 мя подъездами. Нам ООО ТСЖ хотят установить общедомовой счетчик на отопление. У меня 2
читать ответы (1)
Живу в частном доме. Хочу установить водомер именно в доме а не на улице в колодце, но местный водоканал не разрешает
читать ответы (1)
Хотим купить дом в деревне, но там нет улиц и номеров дома. Спросили про домовую книгу сказали, что её нет, но все записи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение