Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как официально разделить квартиру на две части.

Галина, г. Эртиль
Галина Россия, г. Эртиль
17.04.2015 в 10:50

Как официально разделить квартиру на две части.

номер вопроса №6609531
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 10:52
    отзывов: 496 Личная консультация

    Можно сделать по суду.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Эртиль
    17.04.2015 в 10:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.04.2015 11:28
    отзывов: 153 Личная консультация

    Галина можно только определить порядок пользования комнатами в квартире, либо соглашением между собственниками, либо по суду. Раздел квартиры законом не предусмотрен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно разделить квартиру на несколько собственников, в т.ч. несовершеннолетних, при условии подписанного у нотариуса
читать ответы (1)
Как разделить квартиру на две доли, если она находиться в собственности одного из разведённых супругов, спасибо.
читать ответы (1)
Как можно разделить квартиру на 1-ком и 2-ком если у них один лицевой счёт и идут они как одна квартира. Являюсь собственником
читать ответы (1)
Я разделила участок на две части так как хочу продать часть, после раздела бывшый кадастровый н омер перестал сушествовать
читать ответы (1)
Как правильно разделить квартиру на доли (1/2),если собственник муж? Квартира приобретена в собместном браке. Не разводимся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение