|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Иркутск
Андрей Юрьевич
17.04.2015 в 10:41
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Неуплата транспортного налога

Инвалид имеет ам на котором передвигается пристовы наложили арест на него за неуплату транспортного налога хотя по закону

этого делать нельзя прокуратура втечении года нечего не делает.

номер вопроса №6609538
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Алексей Николаевич
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 218 | ответов: 11 259

    Здравствуйте! Пишите жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ. Быстрее будет.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение