|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сухроб, г. Домодедово
Сухроб
17.04.2015 в 10:44
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 13
Тема вопроса: Гражданский кодекс РФ Гражданство

Гражданин таджикистана в россии - Сухроб, г. Домодедово

Может ли гражданин таджикистана покупать дом или дачу в россии? И после приобретения дома или дачи пропишут его по адресу?

номер вопроса №6609560
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Да можете приобрести в собственность недвижимость, никаких ограничений для приобретения недвижимости иностранцами Гражданским Кодексом РФ не установлено.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение