Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли регистрация собственника на долю имущества по решению суда при наложенном аресте (ограничении прав)

Надежда, г. Кашира
Надежда Россия, г. Кашира
17.04.2015 в 10:47

Возможна ли регистрация собственника на долю имущества по решению суда при наложенном аресте (ограничении прав) на имущество этим же судом?

номер вопроса №6609576
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 10:56
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, если обеспечительная мера судом не отменена

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Кашира
    17.04.2015 в 10:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда был наложен арест на заложеный автомобиль у банка по причине невыплат, всё это передали приставам. Помимо
читать ответы (1)
Возможно ли возобновить исполнительное производство по долгам по решению суда от 2004 г.?
читать ответы (1)
Муж должник. По решению суда был наложен арест на приватизированную квартиру. В приватизации участвовал муж и двое
читать ответы (1)
Возможно ли получения свидетельства о расторжении брака по решению суда в другом городе по временной регистрации.
читать ответы (1)
1. Является ли законным собственником человек, за которым по решению суда признано право собственности (в доле), но он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение