Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пошли выеснять, оказывается нам не в каждый месяц включали воду.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.04.2015 в 10:51

Приходили платёжки за квартплату всё оплачиваем вовремя. Пришла платёжка с суммой 34127 руб. пошли выеснять, оказывается нам не в каждый месяц включали воду. А теперь перерасчитали за три года. Как это по закону правильно или нет.

номер вопроса №6609612
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 00:49
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Закажите перерасчет и приложите квитанции

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Долг за квартиру 35 000 рублей, пришла телеграмма с повесткой в суд (2 месяца назад приходило предупреждающее письмо).
читать ответы (1)
Квартира куплена в 2012 году и за нее возвращен налог с суммы 775000 руб можно ли будет возвратить налог с квартиры
читать ответы (1)
Дело в том, что нам несколько месяцев не приходили квитанции за отопление и горячую воду, а точнее с августа месяца и вот
читать ответы (1)
Отключили свет за не уплату, но через месяц пришла квитанция с суммой за электроэнергию по точкам 2300 рублей.
читать ответы (1)
Мне несколько месяцев не приходили квитанции по квартплате. Сегодня одновременно пришла квитанция с долгом и письмо от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение