Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты работодателем

Ольга, г. Балашиха
Ольга Россия, г. Балашиха
17.04.2015 в 10:57

Интересует будет ли сохранена выплата работодателем по уходу за детьми до 3-х лет (двойня) сейчас нам 1,5 года, если да,то какой закон гласит об этом.

номер вопроса №6609639
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    17.04.2015 11:36
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Ольга! Нет, оплачивается только до 1,5 лет. До трех лет идет только трудовой стаж, однако этот отпуск уже не оплачивается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, получаю пособия с 1,5 до 3 х лет, не где не работала могу ли я
читать ответы (1)
Ситуация такая: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, ребенку скоро исполняется 1,5 года, мне перестанут
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас ребенку 2,5 года. В августе-сентябре планировала
читать ответы (1)
На официальном месте работы я нахожусь в отпустке по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас ребенку 1 год 5 мес.. Могу ли
читать ответы (1)
Полагается ли мне выплата пособия по уходу за ребенком до 3 х лет, проживаем в Татарстане, дочка 2 года 8 месяцев, садик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение