Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Королёв
Александр
17.04.2015 в 10:59
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

У дилера нет птс

Купил новое авто у дилера. Дилер банкрот, авто успел забрать, но нет ПТС. Подал иск в суд о признании прав собственности. Суд иск удовлетворил. ГИБДД отказывает в регистрации и выдаче дубликата ПТС. Что делать?

номер вопроса №6609665
прочитан 62 разa
Теги: Купить новое авто, Подать иск в суд, Решение суда, Право собственности, Заявление в суд, ГПК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "У дилера нет птс"

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 828 | ответов: 30 883

    напишите заявление в суд с просьбой разъяснить решение суда - обязан ли ГИБДД выдать дубликат ПТС

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 520 | ответов: 2 694

    Александр, обжалуйте отказ ГИБДД в суд в соответствии с гл.25 ГПК РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы