Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение служебной дисциплины

ЧЕСНОКОВА, г. Казань
ЧЕСНОКОВА Россия, г. Казань
17.04.2015 в 11:02

Можно ли восстановиться если сотрудника полиции уволили из-за неприязни начальника по статье за грубое нарушение служебной дисциплины? И как это сделать?

номер вопроса №6609708
прочитан 10 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 11:06
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можно - нужно обращаться в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    ЧЕСНОКОВА Россия, г. Казань
    17.04.2015 в 11:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться в школу работать преподавателем если я был осужден по статья 264 часть 2 УК РФ и был амнистирован в
читать ответы (1)
Служил в полиции имеется стаж 7 лет, был уволен по статье за грубое нарушение служебной дисциплины, сейчас служу в армии
читать ответы (1)
Можно снять статью 20 б в военном билете и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли работать в детском саду грузчиком если ранее был осужден по статья 144 часть 2 УК РСФСР, и статья 158 часть 2 п
читать ответы (1)
Можно ли восстановиться на работу если уволили по статье 82 пункта 9 части 3, если да, то как этого добиться? Спасибо...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение