|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Братск
Вера
17.04.2015 в 11:13
Россия, г. Братск | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Запрещение сделок с имуществом квартирой

Дата регистрации - Вера, г. Братск

У меня такой вопрос... я приобрела комнату в общежитии... дата регистрации права 26 марта 2015 года... а 3 апреля наложили ограничение, комната оказалась куплена продавцом через подставных лиц... на нее есть наследник, как эта ситуация обернется для меня?

номер вопроса №6609749
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 403 | ответов: 327 072

    Добрый день! Вам придется расторгать договор купли-продажи в судебном порядке согласно ст.450-451 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение