|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Челябинск
Павел
17.04.2015 в 18:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как быть в этой ситуации Выплата зарплаты

Выплата зарплаты - 2 консультации адвокатов бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Павел, г. Челябинск

ДоДобрый день, меня зовут Павел. 04.03.2015 я уволился по собственному желанию. Работал администратором в сети магазинов Красное-Белое. Заработную плату за февраль месяц получил спустя 7 дней. За отработанные в Марте месяце 3 дня и компенсацию за отработанные 6 месяцев мне до сих пор не начислили. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6609777
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Взыскивайте в судебном порядке

    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 365 | ответов: 327 011

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение