|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Щелково
Алексей
17.04.2015 в 11:13
Россия, г. Щелково | Вопросов: 22
Тема вопроса: Возможно ли вернуть деньги

Возможно ли вернуть деньги за некачественную юридическую услугу?

Обратился за помощью в юридическую фирму. Составили пакет документов. При приеме документов была куча ошибок. Пришлось все проверять, несколько раз перепечатывали. Отправил иск в суд по адресу, который указали в этой фирме. Иск вернулся, оказалось не на тот адрес. Отправили на другой адрес. Иск вернулся. Оказалось не в тот суд отправили. Время идет, вопрос не решается. Написал заявление на расторжение договора с юридической фирмой. Деньги вернуть отказываются, говорят что документы составили. Возможно ли вернуть деньги за некачественную юридическую услугу?

номер вопроса №6609795
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ерхов Вадим Геннадьевич
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    В соответствии со ст28 -30 Закона РФ..О защите прав потребителей..и ст309 -310 ГК РФ и ст131-132 ГПК РФ обращайтесь в суд с требованием возврата денег и процентов по ст395ч.1 ГК РФ и судебных расходов по ст98 и 100 ГПК РФ

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Антонов Илья Викторович
    Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Алексей, все возможно, но нужно ознакомиться и понять за что брали деньги, что сделали, что не сделали, была ли гарантия качества и т.д.

    Если услуги с фирмой, значит применяются нормы Закона "О защите прав потребителей".

    Обращайтесь только к профессионалам.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение