Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на получение группы по инвалидности

Юлия Николаевна, г. Москва
Юлия Николаевна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:17

Мне 77 лет имею 3 группу по инвалидности пожизнено Сейчас хочу подать документы на получение 2 группы Могу ли я потерять свою 3 группу если на 2 группу я не пройду.

номер вопроса №6609813
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 00:45
    отзывов: 30 778 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 68 лет инвалид 3 группы онкология ветеран ВС РФ и труда проживаю во владивостоке имею ли я льготы на транспортный
читать ответы (1)
Я подала документы на ВНЖ могу ли я выезжать за пределы РФ?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, есть РВП, подаю документы на Вид на жительство могу ли я предоставить выписку с банка о том, что
читать ответы (1)
Я хочу подать документы на получение гражданство РФ как я могу это зделать в кароткие сроки если у меня здесь в России
читать ответы (1)
Я гр. Украины, получила РВП, подаю документы на ВНЖ, могу ли я купить жилье в московской обл., и дальше делать документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение