Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исковой давности составляет 3 года?

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:19

Купила участок в СНТ, с продавцом договорились, что долги я беру на себя. Председатель хочет, чтобы я оплатила за все года неуплаты предыдущим собственником. Могу я оплатить только 3 года, т.к. срок исковой давности составляет 3 года?

номер вопроса №6609832
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:06
    отзывов: 521 Личная консультация

    Виктория, я бы вообще не платил, пусть доказывают, что это вы должны платить за прежнего собственника.

    Так же смотрите ссылку ниже

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 11:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил участок в СНТ, с друзьями начали строить свой собственный проэкт 2-х этажного коттеджа. Нужно ведь это дело как то
читать ответы (1)
Купили участок в СНТ, у прежних хозяев были долги, они не платили, должна ли я платить за него долги, как по закону должно
читать ответы (1)
Купил участок в СНТ с развитой инфраструктурой. Председатель требует вступления в СНТ. В противном случае угрожает перевести
читать ответы (1)
Купила участок в снт с недостроенным жилым домом, участок уже оформлен в собственность, сейчас занимаюсь оформлением дома
читать ответы (1)
Купили участок в СНТ, первый год оплатили членские взносы, установку труб на участке, подключение к водопроводу и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение