Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встать на учет по безработице

Сергей, г. Канаш
Сергей Россия, г. Канаш
17.04.2015 в 11:21

Вчера пошел на биржу труда, чтобы встать на учет по безработице. Они мне озвучили список необходимых документов и пр., но это неважно. Еще предупредили, что размер максимальной выплаты составит 4900 р, в независимости от среднего дохода за последние 3 месяца (у меня ср.доход в районе 40000 р выходит), а закон гласит о 75% в течение 3 месяцев и далее по уменьшающейся шкале. Вопрос, возможно ли получать эти 75%,если был уволен по соглашению сторон?

номер вопроса №6609851
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.04.2015 11:22
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    возможно ли получать эти 75%,если был уволен по соглашению сторон?

    ---нельзя. только по сокращению штата.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Канаш
    17.04.2015 в 11:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу встать на биржу труда, так как в поисках работы. Как мне это сделать, какие документы и куда подавать?
читать ответы (1)
На бирже труда при постановке на учет и соответственно выплате пособия по безработице, как будет производится выплата -
читать ответы (1)
С 16.01.2010 г я состояла на учете на бирже труда и мне выплачивали пособие по безработице.. Я была ИП. г..за 2009-2010
читать ответы (1)
Какой метраж должен быть на одного человекак чтобы встать на учет по улучшению жилищных условий в городе долгопрудном
читать ответы (1)
Здравстуйте! Чтобы встать на учет по безработице, требуется ли постоянная регистрация (прописка) в том городе, где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение