|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Рыбинск
Любовь
17.04.2015 в 11:21
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законная сила решения суда Арест имущества

Задолженность по платежам - Любовь, г. Рыбинск

Получила в подарок автомобиль. Имею кредит в банке. Пока задолженностей по платежам нет, но боюсь, что могут возникнуть финансовые трудности. Может ли банк отнять у меня машину, которая была мне подарена?

номер вопроса №6609859
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 763 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    если только будет вступившее в законную силу решение суда, судебные приставы могут наложить арест на авто. банк ничего отнять не может

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 534 | ответов: 115 535

    Чтобы обратить взыскание на ваше авто Банк должен подать на суд по долгам На основании судебного решения возбуждается исполнительное производство И только тогда судебные приставыа не банк могут забрать ваш авто

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение