Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Касимов, г. Ижевск
Денис Касимов
17.04.2015 в 11:24
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

1.1. прописано, что ООО учреждено такого то числа, а как мне прописать переименование ООО в новой редакции Устава?

Меня зовут Денис и меня вот какой вопрос: хочу переименовать свое ООО. В старой редакции Устава, в п. 1.1. прописано, что ООО учреждено такого то числа, а как мне прописать переименование ООО в новой редакции Устава?

номер вопроса №6609881
прочитан 38 раз
Теги: Переименование ООО,

1 ответ на вопрос по теме "1.1. прописано, что ООО учреждено такого то числа, а как мне прописать переименование ООО в новой редакции Устава?"

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 10 910 | ответов: 33 261

    Здравствуйте! Может не писать в уставе дату учреждения, это не обязательно.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы