Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать что я могу сделать,

Надежда, г. Арзамас
Надежда Россия, г. Арзамас
17.04.2015 в 11:31

Хотелось бы узнать что я могу сделать, если купив дом на неприватизированной земле, далее приватизировав землю узнала что некоторая её часть не является нашей как заявлял ранее продавец.

номер вопроса №6609920
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 11:39
    отзывов: 2 057 Личная консультация

    Добрый день.

    Можете обратиться в местную администрацию с просьбой предоставить участок в аренду или в собственность. Кроме того письмо Министерства финансов позволяет прирезать к своему участку, участок земли площадью не более 10 % существующего, если этим самым не нарушается ни чьих прав.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что я могу сделать если меня развели на деньги. Мне было обещано устроить на работу взяли деньги и не устроили. И теперь
читать ответы (1)
У меня умерла мама, я вступила в наследство после её смерти. У неё была 1/3 часть дома и земли. Являюсь ли я собственником
читать ответы (1)
Что я могу сделать, если я нахожусь на условном сроке, по поводу нападения пристава на меня?
читать ответы (1)
Меня неделю назад уволили по статье п.7 часть 1 статья 81. Хотелось бы узнать что я могу сделать и должны ли мне выплатить
читать ответы (1)
Как он может забрать дочь? Что я могу сделать, если начальный капитал на ипотеку, была квартира его деда, мы женаты 4 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение